Null
ƒ GERARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986)

SANS TITRE, 1982

Encre de Chin…

ƒ GERARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986) SANS TITRE, 1982 Encre de Chine et pastel sur papier Signé et daté ‘82’ en bas à gauche India ink and pastel on paper; signed and dated ‘82’ lower left 54 X 74,5 CM - 21 1/4 X 29 3/8 IN. PROVENANCE Collection famille de l’artiste Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-82-034 et sera incluse au Catalogue Raisonné à paraître prochainement