Null G. PAUL (XXe siècle)

Assaut d'un cavalier

G. PAUL (XXe siècle) Assaut d'un cavalier Acrylique sur panneau, signé en bas à droite 49 x 55 cm On joint : André Antonio ALVAREZ (XXe siècle), Village, 1977, Acrylique sur toile, signé en bas à gauche et daté en bas à droite, annoté au dos, 30,5 x 40,5 cm

123