J.V. DUPRE (XXe siècle) Maternité, 1979 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 45 x 37 cm J.V. DUPRE (XXe siècle) Chemin Huile sur panneau, signé. 19 x 27 cm
119