Null Françoise GAUCHET (XXe siècle)

Sans titre, 1986

Gouache, signée et datée …

Françoise GAUCHET (XXe siècle) Sans titre, 1986 Gouache, signée et datée en bas à droite, 26 x 29,5 cm.

45