Scuola dell'Italia settentrionale, fine secolo XVI - inizi secolo XVII
Paysage avec une anachorète tempera et huile sur panneau 41 x 55 cm dans un cadre ancien doré inscription en bas : Nacarivs défauts et restaurations
143