Jan Miel
Scène de carnaval devant une taverne
huile sur toile
51,5 x 68 cm
PROVENANCEArcadia
, Rome, 9 mai 1981 et depuis lors dans la collection romaine de Marcello Ranieri et Maria Vittoria Curto, elle est arrivée par héritage aux propriétaires actuels
.