Pendente pantera in oro e diamanti - manifattura CARTIER
Pendentif panthère en or et diamants - fabrication CARTIER Or jaune 18 carats, numéro de série gravé 783814, serti de petits diamants taille brillant d'environ 0,15 ct, F-G, IF-VVS. Poinçonné "Cartier - 750". Dimensions : environ 60 x 32 mm. Poids 35,4 g. Statut de conservation : ***** excellent.
17