MAESTRANZA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Specchiera in legno

ARTISANAT FRANÇAIS DU 19ÈME SIÈCLE Miroir en bois doré finement sculpté et gravé avec miroir au mercure coeval. 59 x 36 cm.

567