Eberhard Havekost
Eberhard Havekost
Sans titre
1998
Huile sur toile 130 x 90 cm. Signé et daté 'Havekost 0098' au dos de la toile. - Avec de légères traces d'âge.
Provenance
Galerie Gebr. Lehmann, Dresde (avec autocollants au dos) ; Patrick De Brock Gallery, Knokke (2004) (avec autocollants au dos) ; Sotheby's, Londres, 11.02.2010, lot 276 ; Digard Auction, Paris, 23.07.2020, lot 99 ; collection privée, Paris