Constant Permeke
Paysage avec maison blanche
Huile sur toile. 50 x 70 cm. Encadré par un cadre. Signé en bas à gauche en brun 'Permeke'. - Partiellement avec des craquelures peu visibles.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie