Chaîne en or blanc 18k (750 millièmes) et pendentif en or blanc 14k (585 millièmes) en forme d'étoile de David. L'étoile est pavée de diamants ronds brillants. Longueur de la chaîne : 45 cm. Hauteur du pendentif : 3,9 cm. (bélière comprise) Poids brut : 8,1 g.
318