Paire de boucles d'oreilles pendantes en or blanc 18k (750 millièmes) présentant dans un croisement de lignes pavées des diamants taille princesse de belle pureté et couleur. C'est graphique et charmant ! Longueur : 4 cm.  Poids brut : 7,8 g.

316