Paire de puces d'oreilles en or blanc 18k (750 millièmes) chacune ornée d'un coeur de saphir jaune naturel chauffé taille coeur (petites égrisures). Entourage de petits diamants. Bijoux chics et très lumineux. Hauteur : 0,9 cm. Poids brut : 2,2 g.
307