Petite curiosité sous forme d'un pendentif en or jaune rosé 18k (750 millièmes) retenant en son centre une petite boussole fonctionnelle. C'est charmant et c'est une bonne façon de ne pas perdre le Nord ! Hauteur : 2,2 cm. (bélière comprise) Poids brut : 2,8 g.

260