Broche en or jaune 18k (750 millièmes) en forme de plume ornée d'une ligne de diamants ronds brillants serti dans du platine. Beau travail signé par un poinçon en partie illisible et commençant par un sigma. Longueur : 7,5 cm. Poids brut : 13,2 g.
242