Bague chevalière en or blanc 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant d'environ 3,2 ct., couleur N-R, pureté SI.  Dimensions du diamant : 9,70 - 9,74 x 5,40 mm.  Tour de doigt : 48,5  Poids brut : 8,2 g.

154