Bague ovale en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un motif étoilé alternant rubis et saphirs de synthèse au centre d'un pavage de diamants ronds brillants. C'est délicat et finement travaillé. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,1 g.
136