Bague solitaire en or blanc 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant rond brillant d'environ 2 ct., de pureté SI (deux petites plumes incolores affleurantes sous la table), couleur K-M. Fluorescence forte. Tour de doigt : 58 Poids brut : 3,9 g.
107