Bague Tank Art Déco en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) aux épaules godronnées dominant un motif discret en éventail. Au centre, trois diamants de taille rond brillant ancien entre env. 0,11 à 0,14 ct. Tour de doigt : 60 Poids brut : 7,4 g.
90