Sparta Important tapis à décor d’un médaillon orangé sur un fond ivoire orné de fleurs, les écoinçons vert d’eau, bordure orangée à motifs de fleurs répétitifs. Fin du XIXe - début du XXe siècle. 360 x 260 cm Usures, insolé.
462