Coffret à flacons en marqueterie, contenant neuf flacons en verre à rehauts d’or ; (petites fentes). Angleterre, fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 23 cm, L : 26,6 cm, P : 26,5 cm

381