VAN CLEEF & ARPELS
Vers 1960
N° 100754
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran en lapis lazulli, mouvement à remontage mécanique de marque
Movado (manque le remontoir et la tige), bracelet intégré en or jaune 18k.
Cadran boitier mouvement signé.
Longueur 16 cm.
Poids brut 34,4 g.