Bracelet en or 18K (750), maille forçat limé, retenant 8 breloques, certaines ornées de pierres dures et d'une pierre blanche, agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaîne de sécurité. (Manque, accidents) Poids brut : 46.30 g. Long. : 19.5 cm. env.
81