CARTIER

Broche clip en fils d'or 18K (750), stylisant une rose aux pétales articulés. Le pistil orné de diamants brillantés, de saphirs, émeraudes et rubis ronds facettés mobiles. Signée et numérotée 016785. Accompagnée de son écrin signé. Poids brut : 33.70 g. Hauteur : 6.5 cm.

80

CARTIER