Pendentif en or gris 750 millièmes, de forme goutte à décor géométrique ajouré, orné de diamants brillantés et taille baguette. Tour de cou en or gris 18K (750), maille forçat, fermoir mousqueton. Poids brut : 12.30 g. Haut. : 5 cm.
63