Null Chine, Epoque Qianlong (1736-1795)

Chine, Epoque Qianlong (1736-1795) Vase en bronze à décor en relief d’animaux dans une mer agitée Marque et époque de Qianlong Hauteur : 20 cm Base désolidarisée

329