Null
Bague d'évêque en

Bague d'évêque en Or 9K, ornée d'une pierre rouge ovale facettée en serti clos, entouré de roses diamantées. L'anneau ciselé. Travail de la fin du XIXe siècle. (Transformation, accidents) Poids brut : 14.80 g. TDD : 60.

17