Bague en argent (800), ornée d'un cabochon de cornaline entouré de pyrite et d'émail noir, l'arrière gravé d'un décor de fleurs. Vers 1920/30. (petits accidents) Poids brut : 13.80 g. TDD : 61.5.

16