Null Chine, XIX-XXe siècle
Statue d’un sage et enfant en porcelaine polychrome.
…

Chine, XIX-XXe siècle Statue d’un sage et enfant en porcelaine polychrome. Cachet en creux à la base. Hauteur : 44cm

74