A.R. Penck
Sans titre (Hommage à Picasso)
1995
Acrylique sur toile 50 x 60 cm. Encadré par un cadre. Signé 'ar. penck'.
Provenance
Ton Galerie Wolfgang Hörnke, Bonn (1995) ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie