A.R. Penck A.R. Penck

Sans titre (Hommage à Picasso)

1995

Acrylique sur t…

A.R. Penck

A.R. Penck Sans titre (Hommage à Picasso) 1995 Acrylique sur toile 50 x 60 cm. Encadré par un cadre. Signé 'ar. penck'. Provenance Ton Galerie Wolfgang Hörnke, Bonn (1995) ; collection privée, Rhénanie du Nord-Westphalie

47

A.R. Penck