Grande verseuse en verre de couleur de Murano (hauteur : 38 cm), un vase en cristal taillé du Val-Saint-Lambert (signé, très petits éclats, hauteur : 18 cm) et un vase en verre de Bohème à overlay rouge (hauteur : 17 cm).