Muller Frères - Lunéville. Lampe à poser Art Déco à tulipe de verre moulé, pressé et dépoli, bordée d’ailettes et reposant sur un pied métallique évasé. Signée. Hauteur : 19 cm. Condition : Pas d’accident ni d’éclats.
68