Null
Mario PRASSINOS (1916-1985)

Les arbres. 1984.

Sérigraphie. Signée …

Mario PRASSINOS (1916-1985) Les arbres. 1984. Sérigraphie. Signée en bas à droite et justifiée 63/100 à gauche. Dédicacée. 22 x 62 cm.

323