Karl Hugo Schmölz Karl Hugo Schmölz

Pont de Rodenkirchen, Cologne

Vers 1946
…

Karl Hugo Schmölz

Karl Hugo Schmölz Pont de Rodenkirchen, Cologne Vers 1946 Vintage, tirage gélatino-argentique sur papier Agfa-Portriga. 22,5 x 16,3 cm (23,1 x 17 cm). Tampon du photographe, d'archive et numéroté au verso et désigné au crayon et à l'encre par une autre main.

572

Karl Hugo Schmölz