Ecole Orientaliste du XX ème siècle Musicienne assise

Huile sur carton

28 x 3…

Ecole Orientaliste du XX ème siècle

Musicienne assise Huile sur carton 28 x 36 cm Porte une signature en bas en bas à gauche H. van Hasselt

100