Carlos ABASCAL (1871- 1948) Portrait de femme

Pastel

49 x 39 cm

Signé bas ga…

Carlos ABASCAL (1871- 1948)

Portrait de femme Pastel 49 x 39 cm Signé bas gauche Abascal localisé et daté Maroc 1930

79

Carlos ABASCAL (1871- 1948)