Lot comprenant quatre bagues en or jaune et or deux tons 18K 750‰, à motifs matelassés dont une sertie de pierres blanches. Accidents, manques et traces d’usage. Tour de doigt 53, 58, 59 et une ouverte Poids brut 13,40 g

442