FRED - Bague en or rose 18K 750‰, modèle “Success“, composée de deux anneaux joints dont un serti d’un pavage de diamants brillantés. Signée et numérotée 938062. Traces d’usage. Tour de doigt 54 Poids brut 14,10 g
404