P. G. BRUN - Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, de forme mouvementée, parés de godrons, le sommet serti de diamants brillantés retenant cinq pampilles de perles de culture scandées de boules d’or. Poinçon de l’atelier, travail français. H. env. 7,50 cm Poids brut 32,50 g

379