Null Lot comprenant :

Lot comprenant : – un pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, orné d’un camée sur coquille représentant un profil de jeune femme. Rayures au camée. H. 3,50 cm Poids brut 8,40 g – un pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, paré d’un camée sur agate représentant un chien symbole de la fidélité dans un entourage de filigranes et granulations. Egrisures au camée, manques et légères déformations. D. 2,50 cm Poids brut 9 g On y joint une pierre jaune de forme ovale, égrisée.

350