Bracelet jonc en or jaune 18K 750‰ orné sur le dessus d’un motif d’enroulement rehaussé de demi-perles probablement fines (non-testées). Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Usures aux perles. D. intérieure env. 6 cm Poids brut 41,40 g
303