BAUTTE - Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles Breguet. Mouvement mécanique à remontage à clef, en l’état. Boîte ornée d’une miniature en émail représentant une dame à sa toilette, numérotée 1174. Chocs au cadran et verre à refixer. D. 35 mm Poids brut 26,40 g

226