Lot comprenant deux demi-alliances en or jaune 18K 750‰, l’une sertie de diamants brillantés et l’autre d’une alternance de diamants brillantés et de rubis (traités). Pierres égrisées. Tour de doigt 52 et 56 Poids brut 4,30 g
38