MONTRE bracelet de dame en or gris 750°, boîtier rond, cadran noir à chiffres arabes, double lunette sertie de diamants taillés en 8/8 Diamètre du cadran: 19 mm Poids brut : 21,79 g Mouvement bloqué
43