Null Adolphe APPIAN (1818-1898)

Paysage au coucher de soleil

Huile sur toile, …

Adolphe APPIAN (1818-1898) Paysage au coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à droite H. 52 cm L. 83 cm HVS

470