Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, LEJEUNE Portrait d'Ernest MASSIN, maire adjoint du 5e arrondissement de Paris Huile sur toile, signée à droite, titrée sur une étiquette au dos H. 46 cm L. 38 cm HVS
460