SERIGRAPHIE N°16, 1981 (RMM, 108)
Sérigraphie en bleue et noire
Signée et numérotée 182/250
Michel Caza Imprimeur, Cergy Albin Michel Editeur, Paris 105,5 x 75 cm - encadrée