JEAN-MICHEL LARTIGAUD (né en 1949) OISEAU DE LUNE, 1983
Tapisserie d'Aubusson ti…

JEAN-MICHEL LARTIGAUD (né en 1949)

OISEAU DE LUNE, 1983 Tapisserie d'Aubusson tissée à la main Numérotée 6/6 sur le certificat Un certificat d'authenticité de l'éditeur, signé par l'artiste et daté 19/09/83, sera remis à l'acquéreur jean Laurent éditeur, Maître de Lisse à Aubusson 92 x 140 cm

124