LA MORT DE CLEOPATRE, 1975 (Michel et Lopsinger, 820)
Pointe-sèche et eau-forte réhaussée aux crayons de couleurs sur vélin d'Arches
Signée à la mine de plomb et justifiée 7/250
56 x 76 cm la feuille 41,5 x 51,5 cm le sujet